Детская коллекция Chobi весна-лето 2015

Детская коллекция Chobi весна-лето 2015

Российская марка Chobi выпустила новую коллекцию одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков.

Для маленьких модниц Chobi предлагает практичные футболки и платья-майки в полоску, милые сарафаны в горошек. Для праздничных выходов – сарафаны из плотного хлопка с цветочными принтами. В детской коллекции также представлены стильные жакеты, пальто и свитеры с веселыми принтами на случай непогоды.

Коллекцию дополняют аксессуары – демисезонные шапки ярких цветов и с декоративной отделкой в виде цветов, надписей или со стразами. На лето предлагаются различные модели панам и бандан с актуальными принтами, например, в клетку виши, полоску или горошек. Особая гордость марки – немнущиеся летние шляпки, которые легко помещаются в чемодан и не деформируются.

Для подрастающих денди марка предлагает стильные кардиганы – яркие однотонные или с необычными принтами, тельняшки и шорты с модными принтами сезона. Коллекцию дополняют аксессуары – шапки для весны, а также кепки и банданы для летнего отдыха.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>