Детские коляски 2016

Детские коляски 2016

Самые требовательные клиенты в мире — это молодые мамы, которые заботятся не только о комфорте для себя и своего малыша, но и никогда не забывают о последних новинках и тенденциях моды. В 2016 году производители детских колясок постарались учесть все возможные пожелания к функциональности и эргономичности, а также побаловали мамочек разнообразием цветовой гаммы, тканей и дизайна.

Для прогулки на свежем воздухе или походов по магазинам подойдет коляска. В ней ребенку будет комфортно дремать или изучать окружающий мир своими любопытными глазками. Если планируется поездка на автомобиле, уютнее и безопаснее ваше чадо будет чувствовать себя в специальном кресле.

Основные модели колясок отличаются в зависимости от погодных и других условий будущего использования. Так для зимы выбирают коляски прочной конструкции, что облегчит движение по заснеженным и скользким дорожкам. Такой вид отличается большой вместимостью люльки и в комплект входят множество аксессуаров. Для лета подойдет облегченный вариант коляски, которая поможет с легкостью преодолевать большие расстояния во время прогулок. Всесезонные прогулочные коляски, благодаря сочетанию прочности и легкости конструкции, приспособлены для использования во всех погодных условиях.

Новинки 2016 года

Большой популярностью пользуются коляски Бебетто. Коляски Бебетто купить можно на сайте veterok.org.ua.

Производители Noordline и Camarelo уделили пристальное внимание люльке, увеличив ее размеры почти на 15%, что дает возможность удобно разместить малыша в зимнее время в теплой одежде. Коляски Recaro в 2016 году порадовали увеличенным капюшоном, который всегда защитит малютку от выходок капризной погоды. А как Вам новинки с возможностью фиксации как лежачего положения, так и сидячего? Это позволит использовать коляску для новорожденного и для ребенка более старшего возраста. Также внесли полезные изменения в радиус поворота колес, сделали регулируемую ручку, укрепили ходовую часть и не забыли о мамочках, которые любят совмещать приятное с полезным — увеличили объем корзины для покупок.

Появились различные выгодные предложения по комплектации, так называемые «2 в 1» или «3 в 1». Одновременно в комплект может входить коляска, люлька и даже автокресло.

Настоящие модницы никогда не забывают о качестве тканей — мягкие и приятные на ощупь, в сочетании с водонепроницаемостью, ткани всегда в тренде. А 2016 год дал возможность забыть обо всех ограничениях и предрассудках относительно практичности цвета, благодаря моющимся свойствам тканей. И что бы там не говорили модным по-прежнему остается розовый цвет.

Главное в погоне за модой и индивидуальностью стиля не забыть о комфорте своего малыша, который является центром вашей вселенной с самого рождения.

Автор: Владислава Пальмова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>