Лучшие круизные коллекции RESORT 2015

Лучшие круизные коллекции RESORT 2015

BURBERRY PRORSUM

Тренчкоты с милитари-деталями, юбки с объемным декором, принты по мотивам старых книг, ткани, окрашенные с эффектом омбре — на эти элементы коллекции Burberry Prorsum стоит обратить самое пристальное внимание.

CELINE

Коллекция resort 2015 от Celine — это лаконичные силуэты, массивные украшения, бахрома из грубой пряжи и актуальные вещи и комплекты из трикотажа.

CHRISTIAN DIOR

Скульптурные силуэты, представляемые Рафом Симонсом в прошлых сезонах, в круизной коллекции сменились текучими, флюидными линиями. Особого внимания достойны интересные элементы драпировок и яркие арт-принты.

DSQUARED2

Вернувшийся в моду стиль 70-х годов в коллекции от DSquared2 причудливо смешан с элементами других ретро-направлений.

FENDI

Стиль коллекции от Fendi задают яркая графика и принты с надписями, необычные коллажи и весьма любопытные аксессуары.

MARY KATRANTZOU

Игра контраста прозрачного и непрозрачного в сочетании с типографическими принтами и соблазнительными ретро-силуэтами легла в основу коллекции Mary Katrantzou.

NO. 21

Отличные примеры составления повседневных образов с актуальными нюансами найдем в коллекции модного бренда No. 21. Особо отметим использование принтов, прозрачных тканей и металлизированных фактур.

TER ET BANTINE

В коллекции от Ter et Bantine сделан акцент на форму вещей, которая характеризуется простотой, свободными объемами и нескучными деталями.

THOM BROWNE

Фантастическую работу с принтами показал Том Браун. Его коллекция напоминает букет из цветочного магазина не только благодаря принтам, но и за счет цвета и декора.

VERA WANG

Коллекция с декадентскими мотивами от Vera Wang построена на контрастах и противоречиях. Цветочные принты, многослойность шифона, объемные цветы из пайеток сочетаются с мужскими лоферами, грубыми кожаными ремнями и вещами оверсайз.

VALENTINO

Источниками вдохновения для дизайнеров модного дома Valentino стали картины Фриды Кало и психоделические принты из коллекции бренда 1973 года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>