Модная женская обувь на каблуке 2017

Модная женская обувь на каблуке 2017

Во всем, что касается обуви, мода на удивление щепетильна. Она не готова закрывать глаза даже на самые, казалось бы, незначительные мелочи. Особенно это касается женской обуви. И больше всего — женской обуви на каблуке. Качественная женская обувь Харьков представлена на сайте boot4foot.com.ua.

Ее носят не для того чтобы добавить к росту несколько сантиметров — на этом фоне нелепо выглядит заявление о том, что каблуки для маленьких девушек. Это давно не основная функция каблуков. Изящество и универсальность — вот что делает их столь востребованными. В конце концов, модели на подиуме — девушки высокие. И выглядят они так потрясающе, что дух захватывает.

В общем, обувь на каблуке должна быть у каждой уважающей себя модницы. А теперь стоит поговорить о том, какая именно обувь.

1. Яркая. Классические цвета остаются в моде, но рядом с ними становятся все остальные. Яркие и насыщенные, пастельные, стилизованные под экзотическую кожу, с металлическим блеском — какие только можно сотворить. Если образ позволяет смелые эксперименты — пожалуйста.

2. Декорированная. Банты, шипы, стразы, цветочки — все, что угодно ровно до тех пор, пока это комфортно для обладательницы. Украшения при этом могут быть не только на самих туфлях, но и на каблуках. Чем выше каблук, тем больше простор для творчества.

3. Лодочки. Классика — это то, что всегда в моде, и лодочки служат тому прекрасным доказательством. Только теперь они могут быть оформлены так, что никто не заподозрит их в классичности.

4. Мэри Джейн. Это изящные туфельки с ремешком. Образ получается легкий и очаровательный, такой, что невозможно оторвать взгляд. Во всяком случае, от стройных ножек — точно.

5. Деленки. Очень женственные и выглядят притягательно. Пожалуй, летом они будут на пике популярности благодаря своему удобству.

6. На тракторной подошве. Вот что сделает образ совершенным, сочетая женственность и устойчивую силу. О красоте можно говорить долго, а об удобстве и вовсе не придется: эти туфли созданы для прогулок по городу.

Важно не забывать, что здоровье дороже всего, поэтому даже в самых удобных туфлях на высоком каблуке не стоит ходить дольше, чем три-четыре часа в день. Ножки нужно беречь, и тогда на них можно будет выбирать самую красивую обувь.

Автор: Владислава Пальмова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>