Модные купальники 2018

Модные купальники 2018

Главные тренды пляжной моды подчеркивают изгибы тела архитектурными силуэтами с глубокими декольте, модными принтами, так и просящимися в Инстаграм, и женственными откровенными образами. Мы определили главные модные тенденции купальников 2018.

ЗАСТЕЖКА СПЕРЕДИ

Будь то стильная молния или богемная шнуровка на кисточках, застежка на купальниках и бикини в этом сезоне устроена спереди, подчеркивая современный акцент пляжной одежды. Самые модные купальники 2018 те, которые можно носить на незастегнутой до конца молнии, приоткрывая линию декольте.

ПОЛОСКА

Среди самых модных купальников 2018 года — яркие полосатые. Полоска не классическая прямая, а футуристичная диагональная, переливающаяся разноцветными красками и дополненная художественными эффектами. На фото купальников 2018 отдельно выделяются бикини и монокини, на которых верхняя часть оформлена полоской одного цвета, а нижняя — контрастного. Пляжная одежда 2018, к слову, тоже предлагает массу полосатых парео, накидок, легких халатов и льняных рубашек, которые эффектно смотрятся поверх купальников.

ГОРОШЕК

Еще один крайне популярный принт среди новинок модных купальников 2018 — горошек, крупный и мелкий. Самыми распространенными вариантами оказались монохромные, однако и темно-синий и красный тоже активно представлены в коллекциях пляжной моды этого сезона. НА ОДНОМ ПЛЕЧЕ

НА ОДНОМ ПЛЕЧЕ

Среди модных тенденций купальников 2018 отдельно стоит отметить оригинальные силуэты, например, крайне популярные в этом сезоне слитные и раздельные купальники на одном плече. Как правило, это одно плечо отделано модными рюшами или оборками, а также принтами и пуговицами. Модные слитные купальники 2018 на одном плече чаще всего однотонные или с минимальным принтом.

БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА

Если прошлый год прошел под пальмовым листом и сочным ананасом, предстоящее лето станет сезоном бананов — по крайней мере, так считают многочисленные дизайнеры пляжной одежды. Банановый принт украшает массу купальников и бикини, а также пляжных аксессуаров — его смело можно определить в топ-тенденции модных купальников 2018 года. Бананы при этом принято изображать и полуспелые зеленоватые, и переспелые с черными пятнами, как на полотнах Энди Уорхола. Яркий и запоминающийся принт немедленно обзавелся поклонниками — банановые купальники улетают из магазинов как горячие пирожки.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>