Модные пальто осень-зима 2015-2016

Модные пальто осень-зима 2015-2016

Холода уже совсем скоро и пора приобретать себе пальто. Предлагаем вашему вниманию шесть самых модных и стильных пальто наступившего сезона осень-зима 2015-2016.

Длинные пальто

В наступившем сезоне пальто приобретают новые параметры – они становятся длиннее практически до щиколоток. Такие пальто то и дело мелькали на модных подиумах большинства дизайнеров, поэтому длинные пальто можно с уверенностью назвать самой трендовой вещью наступившего сезона. Фасоны длинных пальто предполагают объемность, чтобы в них можно было завернуться, как в теплый плед. Все это делает длинные пальто комфортными, теплыми и уютными вещами.

Меховые пальто

Меховое пальто – классика модного жанра на холодные времена, они очень теплые и уютные. Главной отличительной чертой модного мехового пальто в этом сезоне это длина миди и оригинальность. Что касается оригинальности, то здесь дизайнеры, что говорится, постарались на славу. На модных подиумах можно было увидеть и кокетливые курчавые меховые пальто из каракульчи, и меховые пальто ярких красок, и дубленки с отделкой из овчины и смелые пальто с длинным ворсом.

Дутое стеганое пальто

Что может быть практичнее стеганого пальто из плащевки, наполненным натуральным пухом? Они отлично защищают от мороза и пронзительного ветра. В этом сезоне подобные пальто наполняются объемом и оригинальным стеганым 3D рисунком. Фасоны самые разные – длинные, ультра короткие, с отворотами и воротниками стойками, цветные и монохромные, с широкими плечами в стиле 80-х годов, прямого кроя или расклешенные к низу. Словом, вариантов масса, на любой вкус и стиль.

Пальто-бушлат

Строгое, демократичное пальто-бушлат, будучи официальной формой моряков военно-морского флота Великобритании, энергичным строевым шагом вошли на модные подиумы и стали трендом наступившего сезона осень-зима 2015-2016. Длинные или короткие, с отворотами, крупными пуговицами в два ряда из плотного толстого темно-синего или черного драпа – вот отличительные черты модного в этом сезоне пальто-бушлата. Сочетать такое брутальное пальто стилисты рекомендуют с женственными легкими платьями или юбочными костюмами, с широкими классическим брюками или же рокерскими кожаными легинсами. Дополнить образ помогут аксессуары – большие сумки, тяжелая обувь на платформе-трактор или наоборот, женственные лодочки.

Глянцевые пальто

Пальто из глянцевой кожи, латекса и винила – это те материалы, которые особенно популярны в этом наступившем сезоне. Среди модных фасонов – приталенные, расклешенные или прямого кроя, с отворотами и без, с большими пуговицами в два ряда или на молнии. Среди популярных цветов – темно винные, черный, глубокий зеленый и синий. Такие немного дерзкие пальто стилисты рекомендуют немного смягчить теплыми палантинами и объемными шарфами.

Пончо

Пальто фасона пончо – также остается на пике популярности. Удобные и очень теплые пальто-пончо станут некой палочкой-выручалочкой в холодный сезон. Плюс оригинальные и позитивные принты пальто фасонов пончо, станут источником хорошего настроения среди безликой природы. Среди самых востребованных принтов самобытные этнические принты, печворк (лоскутная техника), геометрические фигуры, конструктивные орнаменты, растительность и цветочный принт. Также модными остаются пальто пончо нежной пастельной гаммы и классическая монохромность.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>