Модные сумки зима 2014/2015

Модные сумки зима 2014/2015

Одна из «фишек» моды зимнего сезона 2014/2015 – множество ярких и оригинальных аксессуаров на фоне сдержанных предметов верхней одежды. Замысловатые формы и броские цвета присутствуют как в обуви, так и в сумках, эти аксессуары дополняются, кроме того, щедрым декором из различных материалов.

Дизайнеры предлагают модницам приобрести совершенно особенные сумки для зимы 2014/2015: кроме привычных черных и белых моделей, на подиумах модных показов можно было увидеть бежевые и коричневые, синие и зеленые, красные и серые изящные сумочки. Очень торжественно и празднично выглядят сумки с металлическим блеском, наводящие мысль о новогоднем веселье, упакованных в фольгу подарках и елочной мишуре.

Не старайтесь подобрать такую сумку, которая будет идеально гармонировать с обувью и образом в целом. Особый шик заключается в том, чтобы выбрать сумку, по стилю прямо противоположную одежде и обуви. А вот чему она должна соответствовать в полной мере – так это вашему чувству прекрасного и ритму жизни.
Самые актуальные модели выполнены из кожи рептилий. Если это для вас слишком дорого – можно купить имитацию. Не менее модны сумочки из нубука и пушистого меха, а еще в тренде стеганые модели.

Меховые сумочки зима 2014/2015

Это выглядит так мило и трогательно, когда в руке у элегантной дамы находится такая роскошная и стильная сумочка из меха! Не имеет значения, какой мех вы выберете: короткий или длинный, яркий или спокойного оттенка, натуральный или искусственный, — главное, чтобы он был! В крайнем случае, пусть ваша сумочка будет отделана хотя бы кусочком меха.
Сумки из кожи рептилий

Главное достоинство обуви и сумок, сделанных из крокодиловой кожи, — они придают своей хозяйке невероятно элегантный, женственный и дорогой вид. Дизайнеры советуют отдать предпочтение розовым, красным, коричневым, синим, зеленым, бежевым и черным моделям.

Кожа – вне конкуренции

В этом зимнем сезоне очень актуальны сумки из натуральной и искусственной кожи, как глянцевые, так и матовые. Только учтите: лакированная сумочка, особенно яркого оттенка, — совершенно самодостаточный предмет ансамбля, и остальные вещи следует подбирать под него.
Замшевые и бархатные модели – для роскошной женщины
Замыкает список модных материалом текстиль, причем особенно популярны в этом сезоне мягкий бархат, нубук и искусственная замша. Эти нежные и приятные на ощупь материалы способны подчеркнуть хрупкость и беспомощность утонченной женщины.

Декорирование сумок

Среди видов отделки наступающей зимой 2014/2015 очень актуальна бахрома в самых различных вариантах. Это может быть «лапша», сделанная из шнура или тесемок, перья или тонко нарезанная кожа. Возьмите в руки такую сумочку – и вы сразу почувствуете, как вас охватывает легкое, игривое настроение!

Вместе с однотонными сумками по подиуму уверенно «шагают» модели с яркими принтами, постепенно переселяясь в нашу повседневную жизнь. Самые популярные рисунки – горох, клеточка и полоска. Кроме того, невероятно стильно выглядят сумки, украшенные животными и абстрактными мотивами. И, конечно, вам не обойтись без сумочки на блестящей цепочке. Такая модель станет подходящим аксессуаром для похода в театр или на вечеринку.

Формы и фасоны

Классическая сумка-саквояж – беспроигрышный вариант для современной девушки. Она может быть отделана минимумом деталей, а может, наоборот, искриться и переливаться стразами и блестящими камнями.
Очень удобны также сумки-трапеции. Чтобы выглядеть модно, выбирайте модели с контрастными сочетаниями ярких расцветок, на коротких ручках.

Спортивные сумки, с которыми обычно посещают спортзал или фитнес-центр, пробрались на подиум. Теперь они выглядят вполне стильно и привлекательно. Сумка-портфель стала незаменимой принадлежностью современной бизнес-леди. В ней удобно носить документы, а кроме того, в нее поместятся все дамские штучки вроде косметики, кошелька и расчески. Еще интереснее выглядит клатч-папка: эта модель будто специально создана для деловых барышень. Сумка-кошелек очень напоминает старинные кошельки наших бабушек на металлических застежках. Подберите для себя романтичную и женственную сумочку в стиле винтаж.

Наконец, обязательно приобретите крошечную, миниатюрную сумочку, в которую можно положить разве что мобильный телефон и деньги. Она выручит вас на любом мероприятии, где нужно держать руки свободными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>