Модные женские брюки осень 2016

Модные женские брюки осень 2016

Не только кюлоты можно надеть этой осенью, но и большое количество других фасонов брюк, которые радуют нас своим разнообразием.

Кюлоты
Кюлоты — самый яркий тренд этой осени, который полюбился всем героям мирового street-style. Мы уже рассказывали, с чем носить довольно сложные и привередливые брюки.

Брючный костюм
Брючный костюм, позаимствованный из шкафа своего парня, — очень и очень актуальный. Классические мужские брюки можно носить как с пиджаком, так и отдельно. Интересно будет, если сочетать такие брюки вместе с кедами или туфлями на каблуке.

Брюки-клеш
В этом сезоне клеш в тренде во всех его вариациях — укороченный, как в кюлотах, и классический, как в 70-х годах 20 века. Отличный вариант — брюки-клеш из бархата.

Сочетать их можно со свитшотами и укороченными топами.

Пижамные брюки
Пижамный стиль был в тренде этим летом, и сейчас на смену ночнушкам-платьям пришли брюки из пижамного комплекта. Смотрится очень интересно, а главное — удобно.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>