Туфли, мюли, ботинки: вся модная обувь 2017

Туфли, мюли, ботинки: вся модная обувь 2017

ОБУВЬ С ОТКРЫТЫМ ЗАДНИКОМ

В этом пункте почти все, что надо знать о модной обуви 2017: она должна быть без задника. Выбирайте любой вариант — мюли, слиперы, сандалии или даже классические лодочки без задника на ремешках — и не ошибетесь. В обувных трендах этого сезона появляется немного восточных звучаний — от туфлей до тапочек, выбираем обувь без задника и носим ее с чем угодно: от классических платьев до укороченных джинсов.

ОБУВЬ С V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ

Геометрия снова в моде. В этом сезоне тренд 90-х имеет очень простую интерпретацию — вырез в форме буквы V будет приметой самой актуальной обуви сезона.

КАБЛУК-РЮМОЧКА

Классический каблук-рюмочка 50-х годов в этом сезоне выглядит несколько более утрированно. Его высота незначительная — как у классической обуви для танцовщиц сальсы и бочаты. Впрочем, «рюмочка» может появиться в этом сезоне и на обуви с едва заметным каблуком в пару сантиметров.

БЕЛАЯ ОБУВЬ

Самый непрактичный цвет обуви в этом сезоне буквально везде — белые лодочки, кроссовки, ботинки и даже сапоги. Главное правило относительно белой обуви очень удобное: она подходит ко всему.

ЦВЕТНАЯ ОБУВЬ

В этом нет никакого противоречия: обувь всех цветов радуги — монохром или с принтами — этой весной и летом правит бал наряду с белой. Невероятно, но факт: надеваем цветную обувь на голую ногу и с колготками любых цветов, даже если они не очень-то сочетаются на первый взгляд. Особенное внимание уделите лиловому, сиреневому и фуксии — это самые актуальные цвета сезона.

КОВБОЙСКИЕ САПОГИ

Обувайтесь так, словно вы собираетесь на фестиваль Коачелла. Ролевая модель — Тейлор Свифт; правил сочетания нет, смело носите с платьями, джинсами, плащами и куртками.

ШНУРОВКА

Сапоги и ботинки на шнуровке — один из самых знаковых и в то же время сомнительных трендов 90-х. Особенно актуальны варианты, когда такая обувь без задника или с открытыми пальцами.

КЛАССИЧЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КРОССОВКИ

Классические спортивные кроссовки с резиновой или полиуретановой подошвой — белые, сине-белые или цветные. Словом, классика жанра.

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>