Взгляд в будущее: новая коллекция Prada для мужчин и женщин на зиму 2018

Взгляд в будущее: новая коллекция Prada для мужчин и женщин на зиму 2018

Несколько дней назад в Милане Миучча Прада презентовала свою зимнюю коллекцию 2018 для мужчин, наполненную стилистикой 70-х и пушистыми аксессуарами. FashionTime.ru в восторге от мужских и женских образов грядущего сезона от Prada.

Выставка открылась с немного банального образа: голубая рубашка, серый джемпер с V-образным вырезом и вельветовые брюки цвета натурального загара. В 70-х многие мужчины отдавали предпочтение не только одежде из вельвета или твида, но и простым вязаным свитерам.
Бренд Prada намерен вернуть былую популярность вязаным вещам, и поэтому добавил в свою новую коллекцию костюмы для женщин и свитеры с изображениями природы для мужчин.

Но выбор материалов не ограничивается только одеждой. Прада создала пушистые лоуферы и береты в натуральных и ненатуральных, например, розовых оттенках. Женские сумки в весенней коллекции Prada отличились абстрактными принтами с изображением лиц. Среди наиболее необычных аксессуаров на подиуме были ожерелья из ракушек, которые носили не только женщины, но и даже мужчины.

Что касается beauty-составляющей показа, то у госпожи Прада и здесь все всегда безупречно. Лучшие модели на показе были с гладко-выпрямленными волосами. Среди них были Наталья Вестлинг, Лекси Болинг и Саскиа де Брау.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>