Клубничный блонд – главный тренд зимы 2017

Клубничный блонд – главный тренд зимы 2017

Цветные волосы — неоспоримый тренд зимы 2017. Существует огромное количество разнообразных вариаций и возможностей покрасить свои волосы в яркие, нечеловеческие цвета, но есть один тренд, который привлекает не только своей необычностью, но и носибельностью.

Клубничный блонд — цвет волос, близкий к натуральному и благодаря своей теплой гамме он «согревает» и «радует» глаз. К тому же, клубничный блонд является своеобразным спасением для блондинок так как проблемы отросших корней и желтизны оттенка уже не будет. А с темными корнями такой оттенок только лучше смотрится.

Кстати, интенсивность оттенка можно варьировать в зависимости от пожеланий: можно сделать больше розового или больше блонда.

Клубничный блонд уже попробовали на себе такие знаменитые красотки, как Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Рита Ора и даже Зейн Малик.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>