Особенности весеннего выбора клетчатой рубашки

Особенности весеннего выбора клетчатой рубашки

Весна – пора прекрасной погоды и оживления природы после зимних холодов. И не удивительно, что именно в этот период так хочется порадовать себя не только удобной, но и стильной одеждой. Весенняя мода этой весной – не навязчива, позволяет выбирать из многообразия женской одежду, однотонную одежду и практически без рисунка. Истинные ценители, непременно, оценят по достоинству шахматный рисунок, с помощью которого возможно создать довольно стильный и ненавязчивый образ.

Сочетаемость клетчатой рубашки с юбкой

Обладая стройной фигурой возможен выбор клетчатой рубашки, которая отлично сочетается со стильной юбкой-карандашом. Купить юбку карандаш можно в интернет-магазине http://sevendec.ua/. Для завершения образа стройную женскую талию стильным кожаным ремнем, дополнив туфлями на каблуке и сумочкой.

Довольно ново будет смотреться в этом сезоне юбка-миди с клетчатой рубашкой. Добавив небольшую сумочку и крупные украшения. Вид будет отличный, стильный, вполне актуальный для весны.

Свитшоты

Если нет необходимости при подборе подходящей женской одежды соответствовать дресс-коду, то стоит внимательнее присмотреться и приобрести в свой гардероб базовых вещей свитшоты с разными принтами, например, в клетку.

Их легко комбинировать с джинсами, зауженными брюками, с юбками разного покроя.

Рубашки в клетку с джинсами

Это пожалуй самое идеальное и распространенное, выигрышное сочетание для повседневного ношения. Поскольку, многие девушки и женщины выбирают такое сочетание, чтобы не сливаться на общем фоне. Стоит для себя в таком случае выбрать разноцветный и даже многослойный стиль. Самыми подходящими и модными для этого оттенками являются некоторые оттенки зеленого, умеренно розовый, фиолетовый.

Выбор обуви

С такой одеждой нужна и соответствующая обувь — кроссовки могут сделать образ подростковым, что не подходит для молодой девушки или женщины. Но женская обувь на небольшом устойчивом каблуке может превратить женский образ в шикарный и стильный.

Кольца и серьги

В такой одежде нет смысла одевать драгоценные кольца и серьги, данный образ не нуждается в роскошных украшениях. Более подходящие украшения — это разноцветные кожаные браслеты, крупные серьги или серьги-пуссеты.

Выбор женской сумочки

Женщины любят сумки, и при таком образе, конечно же, без нее не обойтись. Самой подходящей будет женская сумочка однотонной разветки или замшевая сумка с бахромой. Смотреться будет невероятно стильно и женственно.

Источник: sevendec.ua

Автор: Владислава Пальмова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>