В ожидании чуда: уход для лица с мгновенным результатом

В ожидании чуда: уход для лица с мгновенным результатом

Дамасская роза вдохновила профессионалов Babor на создание уникального продукта — ампул «гран крю» с экстрактом этого прекрасного цветка с удивительными свойствами. Уход на основе новинки будет кстати в период корпоративов и новогодних праздников: процедура дарит мгновенный результат и заметно корректирует микрорельеф.

В уходе используются две профессиональные маски. Все начинается с приветственного ритуала — теплого релаксирующего компресса с эссенцией-тоником. Затем косметолог делает расслабляющий массаж, направленный на снятие гипертонуса мышц шеи. Деликатное очищение молочком для умывания эффективно удаляет загрязнения и макияж с кожи и максимально подготавливает ее к воздействию активных ингредиентов последующих этапов.

Далее используется подготовительная маска, которая стимулирует кровообращение в коже и способствует притоку кислорода. Затем — пилинг с розовой водой, образующий воздушную пену на коже, он выравнивает ее тон и восстанавливает сияние. Кульминация ухода — нанесение ампулы «Роза гран крю» с помощью специальной массажной техники. Эликсир мгновенно впитывается и корректирует микрорельеф, включая мимические морщины; это дарит видимый омолаживающий эффект. 20-минутный авторский массаж Lifting Touch на легком масле-флюиде делает уход еще более эффективным.

Завершающий этап — нанесение второй маски, «Омоложение & Коррекция», которая специально разработана для ухода. Маска увлажняет, обеспечивает интенсивное питание и уход, в ее составе присутствуют масло арганы, гиалуроновая кислота и экстракт дамасской розы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>