Колдуем над телом

Колдуем над телом

Для избавления от лишнего веса врачи советуют контролировать аппетит и вовремя останавливаться в процессе еды. Кармическая медицина предлагает похожий рецепт: чтобы не тратить силы на нереальные цели, надо вовремя остановиться и отказаться от желания.

Это наиболее актуально для женщин. В отличие от мужчин, мы менее склонны к активному самопроявлению во внешнем мире, и если от чего-то защищаемся, то прежде всего от себя. Наши лишние килограммы произрастают на почве неприятия своей сексуальности. Мы бежим от чувств в полной уверенности, что нас не за что и некому любить. Защищаясь от разочарований, мы толстеем и таким образом «решаем» любовные проблемы: ощущение непривлекательности оправдывает нашу пассивность.

Из этой ситуации один выход в любовь. Вы сами знаете уйму примеров, когда невзрачная мадам расцветала под воздействием чувств. Так и видится перед глазами кактус: живет он в своем горшке, пухнет колючками, осторожно тянет воду, чтобы выжить, а потом как полыхнет цветком с дивным ароматом у всех глаза на лоб!

Только где ж их взять, чувства эти?! Наша ошибка в том, что мы считаем источником любви только противоположный пол. А любить можно что угодно: природу, детей, свое тело. И отдача будет равноценной: кактус зацветет. Чтобы разбудить в себе состоянии влюбленности, магистры духовных наук советуют во время медитаций или молитв концентрироваться на состоянии, которое называется любовь к Богу. Не обязательно быть верующим: с тем же успехом можно обнаруживать в себе гармонию, гуляя по морю, слушая птиц, колдуя на кухне… Чем чаще душевное спокойствие будет сопровождать вас, тем полнее войдет в вашу жизнь и тем быстрее вы исцелитесь.

По секрету: профи сексуальной магии первым делом требуют от ведьм хорошего отношения к своему телу. В идеале нужно полюбить свой образ, но для начинающих ведьмочек достаточно просто принять себя без критики.

Способы, помогающие осознать себя как сексуально-привлекательное существо, известны абсолютно всем, но почему-то даются «массовому потребителю» с трудом:

• первый способ предполагает изменение тела через развитие выносливости, тренировки, правильное питание;

• второй способ это изменение отношения к телу, которое есть.

Другими словами, мы либо создаем то, что сможем полюбить, либо учимся любить то, что имеем. Истина где-то посередине: как подгонка физического тела под стандарты Памелы Андерсон без коррекции самооценки не даст желанных результатов, так и уверенность в своей неотразимости при весе в центнер не позволит проявиться сексуальности (элементарно помешают болезни). Красивая ведьма это здоровая ведьма. То есть все, что от нас требуется: идеальное физическое тело в рамках заложенного природой.

Поскольку каждая женщина немножечко ведьма, то никому из нас не помешает заговор для похудения и хорошей фигуры.

• Вам потребуется нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального!), три розы разных цветов, черная бумага.

1. Собираясь купаться, положите в ванну нательный крестик и напустите туда горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:

Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись,
а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста,
сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста,
ни худа, а ровна!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>