Модные ароматы зима 2014/2015

Модные ароматы зима 2014/2015

Некоторые модницы стараются к каждому сезону подобрать себе новый гардероб. Однако для многих женщин это перебор, и в большинстве своем они предпочитают внести в свой образ лишь некоторые изменения. Таким изменением могут стать новые духи, ведь зимний аромат не похож на летний, а весенний отличается от осеннего. Вы вполне можете изменить свой образ, выбрав новые духи. Для этого нужно быть в курсе модных трендов. Независимо от того, какие запахи вам нравятся – нежные цветочные, яркие цитрусовые, сочные фруктовые или соблазнительные восточные, — к зиме просто необходимо пополнить свою коллекцию духов, включив в нее модные новинки.

Loewe Aire Evasion

Создавая этот аромат, парфюмеры преследовали благородную цель: помочь женщине обрести спокойствие, свободу, единение с самой природой, расслабиться и почувствовать умиротворение. Цветочно-фруктовая туалетная вода основывается на мускусной базе. Запах отличается неповторимой изысканностью: он нежный, но в то же время страстный и соблазнительный. Специалисты сравнивают новый парфюм с цветущим садом. Loewe Aire Evasion – очень женственный аромат. Верхние ноты содержат нотки горького апельсина, сочного спелого персика, сладкого красного яблока и умиротворяющего чая. Сердце парфюма составлено из оттенков ландыша, пиона, туберозы и жасмина. Сливочная база представлена соблазнительным мускусом, тягучим сандалом и кедром.
Аромат понравится женщинам, которые не стесняются выставлять напоказ свою нежность и женственность.

Instinct Forbidden и Today Tomorrow Always Together от Avon

Эти два интересных парфюма представляет компания Avon. Instinct Forbidden называют продолжением аромата Instinct for Her, популярного в прошлом году. Новинку представила Меган Фокс, вызывающий сочный розовый цвет флакона лишний раз подтверждает его сексуальную направленность. В самом деле, этот коктейль запахов смешивается в нечто настолько притягательно-дикое, что парфюм можно использовать с целью завлечь и соблазнить. Начальный лимонный оттенок преобразуется в аккорды лесной фиалки, красных спелых ягод и дерзкой гардении. База состоит из ванили.

Today Tomorrow Always Together предлагает насладиться цветочной композицией, навевающей мысли о верности и нежности, любви и гармонии. Персиковый нектар, открывающий аромат, перетекает в сердечные ноты лепестков нежных белых цветов и лилий. Базируется парфюм на запахах амбры и мускуса.

Dior Cuir Cannage

Этот аромат от Dior поистине создан для утонченных женщин, он заполняет элитную нишу парфюмов и позволяет почувствовать себя изысканной и великолепной. Парфюмеры отталкивались от запаха кожи и цветочных ароматов. Привкус натуральной кожи можно почувствовать на всех ступеньках аромата, благодаря присутствию флердоранжа ощущается свежесть, нежные жасмин, роза и ирис подчеркивают изысканную женственность. Неповторимость парфюму придают нотки иланг-иланга, можжевельника и березы.

XOXO Luv for Her

ХОХО этой зимой предлагает оценить новый аромат – позитивный, жизнерадостный и эмоциональный Luv for Her. Его наверняка с восторгом примут юные девушки, непосредственные и каждый день разные. Это назначение подчеркивает и нежно-розовый флакон инфантильной формы с наивными сердечками. Аромат Luv for Her создан из ноток фруктов и цветов, он отличается безыскусностью и искренностью. Начальный аромат создает грейпфрут, следом идут запахи свежего лимона, спелой маракуйи и желтых яблок. Сердце парфюма составляют нотки розового пиона, жасмина и манго, в качестве базы использованы аккорды белой амбры, ванили, мускуса и виргинского кедра. И напоследок – одна зимняя хитрость: чем больше одежды на вас, тем более тяжелым и плотным должен быть аромат. Многослойной одежде соответствуют глубокие ароматы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>