Модные колготки зима 2014/2015

Модные колготки зима 2014/2015

Стройные женские ножки непозволительно скрывать под брюками или длинными юбками. И наступившая зима – вовсе не повод отказываться от красивых колготок. Нужно только знать, какие именно колготки вошли в моду этой зимой. Известно, что тяготение ко всему натуральному – стойкая тенденция последних лет. Не обошло это веяние стороной и колготки. Очень актуальны естественные оттенки, а также цветочные узоры и животные принты. Кроме того, старайтесь выбирать колготки из натуральных материалов.

Модные тонкие колготки зима 2014/2015

Помимо однотонных колготок, примерьте модели с кружевными рисунками: это выглядит так изысканно! Кроме того, очень популярны колготки в горошек и сеточку. Только будьте осторожны с крупным горохом: такая модель неминуемо зрительно увеличит объем ног! Зато мелкий аккуратный горошек всегда украсит ваши ноги. Колготки в сеточку – спорный вариант. С одной стороны, они придают женским ножкам особое очарование, а с другой – заставляют вспомнить об девицах легкого поведения, которые облачались в такое белье, выходя на работу. Впрочем, этот стереотип сегодня почти забыт, и девушки с удовольствием носят сетчатые колготки. Главное правило – не надевать их с мини-юбками и короткими платьями. Кроме того, сетка не должна быть крупной, лучше выберите колготки в мелкую, неброскую сеточку. Отдельно стоит сказать о колготках, которые имитируют чулки. Разумеется, такому белью не место в офисе, а вот для дружеской вечеринки или романтического свидания такой кокетливый вид колготок вполне подойдет. Если все же вы решили покрасоваться в колготках-чулках днем, следите, чтобы имитация подвязок не выглядывала из-под юбки или платья.

Модные теплые колготки зима 2014/2015

Нет смысла мерзнуть в морозный день в тоненьких прозрачных колготках. Подчеркнуть красоту ног можно и плотными колготками, которые не дадут вам замерзнуть, главное – подобрать модную и красивую модель. На пике популярности – шерстяные колготки ярких расцветок с необычной текстурой, которая похожа на фактуру природных материалов. Самые популярные цвета теплых колготок – зеленый, красный, желтый, синий, серый, хаки, фиолетовый. Будьте осторожны: носить такие яркие колготки могут только молодые девушки с ногами безупречной формы!

Стилисты рекомендуют два варианта ношения цветных колготок: либо подбирая весь ансамбль под их цвет, либо, напротив, выбирать одежду нейтральных тонов, делая акцент на ярких колготках. Очень красиво смотрятся цветные колготки с трапециевидными мини-платьицами в ретро-стиле. А еще можно примерить их с длинными туниками. Следите только, чтобы колготки по тону совпадали с цветом одежды или подчеркивали его. Необычно и привлекательно выглядят колготки из шерсти, украшенные принтами. Наиболее актуальна расцветка под змеиную кожу, не менее популярна раскраска, напоминающая твидовую ткань.

Как выбрать колготки для зимы

Главная характеристика, на которую нужно обратить внимание после расцветки, — это плотность колготок. Она рассчитывается в денье, сокращенно – den (ден). Наиболее тонкие колготки имеют плотность 8 ден. Их обычно надевают летом, в тех случаях, когда в офисе царит строгий дресс-код, не позволяющий женщинам появляться на работе с голыми ногами. Если вам нужны колготки для весны или осени, выбирайте модели от 20 до 40 ден. Они более плотные, но все же достаточно тонкие. Для зимы оптимальным выбором являются колготки плотностью 50 ден. Это – что касается традиционного капрона. Но в наших широтах совсем не лишним будет обзавестись и шерстяными или коттоновыми колготками, тем более, что они вошли в моду нынешней зимой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>