5 трендов для сезона весна-лето 2017

5 трендов для сезона весна-лето 2017

Недели моды, посвященные сезону весна-лето 2017 уже закончились, оставив нас в раздумьях о том, что же следует носить в следующем сезоне. Ведь, весна и лето самые приятные сезоны для того, чтобы разнообразить свой внешний вид яркими и интересными образами. А самое главное, погода позволяет.

По этому поводу, мы собрали для тебя 5 главных трендов на будущие сезоны.

Рюши и воланы
Нежность, цветочные принты, платья с рюшами и воланами до сих пор остаются актуальными в следующем сезоне.

Спортивный шик
Спортивный стиль в следующем сезоне выглядит максимально женственно и стильно. А в этом нам помогло творчество Рианны для Fenty x Puma by Rihanna.

Много цветочного и анималистичного принта

Обилие принтов на платьях все еще остается актуальным. Только одно главное правило — цвета должны быть не особенно кричащими и сочетаться друг с другом. И использовать максимум 2 — 3 цвета в рисунке.

Кроп-топы и бра

Сезон весна-лето говорит нам отказаться от всего лишнего и с чистой совестью носить короткие топы под брюки и юбки с высокой талией.

Многослойность

Много слоев в одежде всегда были на вершине трендов, но этот тренд немного отличается от тех, что мы видели раньше. Здесь присутствует своеобразная гармония, которая предпологает создание гармоничного костюма.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>