Белоснежные джинсы — сезон 2015

Белоснежные джинсы — сезон 2015

Джинсы, особенно, в белом цвете принято считать наиболее востребованными, когда на смену холоду приходит долгожданное тепло. Их можно носить весь летний сезон, создавая уникальные ансамбли и новомодные образы. Ведь такие джинсы оптимально подходят на все случаи. Они удобны для ежедневной жизни, прогулок, вечеринок и ночных тусовок.

При выборе джинсов, старайтесь отдавать предпочтение тому фасону, который будет удачно подчеркивать преимущества фигуры и скрывать недостатки. Известные дизайнеры советуют отказаться от джинсов-скиннов, так как они очень узкие и не каждому подходят. В большинстве случаев скинны заметно показывают все недостатки ног.

Подходящим вариантом считаются джинсы прямого кроя и немножко зауженные фасоны. Они удачно обтягивают бедра, и при этом, нижняя часть ноги от колена остается свободной. Такие модели хорошо корректируют полную фигуру, делая ее более стройной и привлекательной. Также для того, чтобы выглядеть более стройной, стоит носить корректирующее белье для женщин.

Сезон весна – лето 2015 предполагает сочетание белых джинсов с топом из шелка. При этом цвет топа может быть яркого колоритного оттенка. Обувь стоит выбирать в светло-коричневых или насыщенных разноцветных тонах. Подойдут как красивые туфли на каблуках, так и стильные босоножки. Очень хорошо украсят этот образ модные крупные украшения из натуральных камней.

Для модниц предпочитающих уличный стиль специалисты советуют сочетать белые джинсы с укороченным блейзером или футболкой. Верхняя часть образа может быть украшена рисунком, принтом или монохромом. Подходящая обувь – бежевые туфли на каблуках или классические балетки.

Для создания элегантного вечернего наряда белоснежные джинсы удачно сочетают с пиджаком, блузкой или топом из шелка. Наилучшая обувь – изящные черные босоножки на каблуках.

Ультрамодный вариант для теплой погоды — это сочетание белых джинсов с туникой из воздушной ткани, стильной тельняшкой, яркими кедами и красивым синим блейзером.

Наиболее нежный и красивый образ в летнем сезоне 2015 года – модные снежно-белые джинсы, яркие балетки и сумочка в тон, белая футболка и синяя джинсовая курточка.

Белая одежда — идеальна для теплого сезона. Она придает девушкам особую легкость и элегантность, чистоту и воздушность. И, конечно же, в ней нет так жарко как в одежде темных оттенков.

Модные белоснежные джинсы 2015 года удачно дополнят стильные аксессуары, красочные сумочки и шарфики, элегантные трикотажные футболки и актуальная обувь.

Автор: Анна Пашина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>