Модные сапоги 2019

Модные сапоги 2019

Какие сапоги модны в 2019 году. Для того чтобы это узнать можно пробежаться по фоткам в Интернете. Судя по фотографиям, мода балует нас разнообразием стилей. Ушедшая мода 40-х, 60-х, 70-х, 80-х годов оставила несколько своих моделей.

В фаворе и платформа, и шпилька, и высокий квадратный каблук, и устойчивая плоская подошва. Глаза разбегаются от изобилия моделей и материалов. Здесь и натуральная кожа, и ее искусная имитация, здесь замша и овчина, искусственный и натуральный мех, разнообразный текстиль, вязаные детали, меховые вставки, цепочки, ремешки, клепки. Цветовая гамма разнообразна. Дизайнеры предлагают бордовые, кирпичные, коричневые, темно-синие, фиолетовые, изумрудно-зеленые цвета. По-прежнему актуальны сапоги черного, бежевого и белого цвета. И это радует, поскольку каждая женщина может без труда найти именно свою модель. Представлен большой выбор модных сапогов на сайте https://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/ankleboots/.

Какую модель предпочесть? Пожалуй, выбор стоит делать, основываясь на своем гардеробе, если, конечно нет желания и возможностей, ради стильных сапожек его радикально поменять. Как правило, в одежде у каждой женщине существует свой, присущий ей одной стиль, под этот стиль и подбираются сапоги. К длинной, широкой юбке лучше подобрать сапоги на плоской подошве или стильные ботинки на шнуровке. Мини-юбка с сапогами на каблуке в 12 см, выглядит вульгарно. Высокие сапоги хороши с платьями и плотными колготками, с туниками и леггенсами. Если зимой женщина носит брюки, то стоит выбрать укороченные сапоги или такие, застежки которых можно регулировать.

Зимние сапоги, прежде всего, должны быть удобны и функциональны, иначе в 20-градусный мороз от них будет мало проку. Если женщина всегда за рулем, то при выборе сапог можно отдать предпочтение дизайну. Но, если сапоги нужны для того, чтобы каждое утро ходить в них на работу, отводить ребенка в детский сад или в школу, то следует выбирать теплую обувь на толстой подошве, которая не будет скользить на укатанном снегу. По-прежнему актуальны высокие сапоги из натуральной кожи на невысоком устойчивом каблуке. Они могут быть черными, коричневыми, бордовыми, синими, серыми. Эта модель отвечает самым изысканным вкусам, великолепно сочетается с современной одеждой и отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к зимней обуви. Трендом 2019 является обувь на шнуровке, актуально сочетание кожи и замши.

Автор: Владислава Пальмова

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>