Практичные модные сумки осень 2015

Практичные модные сумки осень 2015

Выходные сумки, конечно, нужны в гардеробе, но мы их редко носим. Гораздо чаще нам требуются практичные, повседневные модели, которые хорошо сочетаются с плащом, пальто, курткой. Они должны быть удобными, вместительными. Но неужели скучными, обыденными? Вот уж нет! Сегодня вы убедитесь, что практичные удобные сумки также могут быть остромодными, стильными, интересными.

Главное «блюдо» – горчица!

Новинка цветовой гаммы сумок – горчичный тон. Модные бутики класса люкс предлагают этот оттенок для наступающего сезона. Вообще, на первые позиции вышли коричневые тона всех нюансов, но цвет горчицы среди них – явный фаворит!

Обратите внимание на бахрому – это еще одна фишка сезона.

Ниже – простая по форме, но изысканная и элегантная сумка цвета корицы. Необычная деталь – расширенные книзу боковые линии.

А здесь цвет корицы скомбинирован с черным и белым, что делает эту модель еще эффектнее.

С шоппером на шопинг

Сумки шоппер по-прежнему в фаворе. Войдя в моду пару сезонов назад, они отвоевывают все более широкие позиции. Кто не знает, шоппером называется сумка очень простой формы, похожая на мешок для покупок. Сейчас многие сумки, даже очень дорогие, выполненные из роскошной кожи, от брендовых модных домов, отличаются этим простым фасоном.

Ниже мы видим сумку шоппер из ткани серо-стального цвета, отделанную черными деталями. Ничего не скажешь, практичная модель.

Говорят, в душе каждая женщина змея? Хорошо, что не крокодил…

Любовь к сумкам из змеиной и крокодиловой кожи по-прежнему сильна. Они переходят из сезона в сезон, меняя лишь нюансы и детали. И действительно, кожа этих пресмыкающихся выглядит настолько богато и изысканно, что каждая модель сумки или обуви выглядит уникальной, ведь узор никогда не повторяется.

Эта элегантная сумка также имеет простой фасон по мотивам шоппера.

А этот эффектный баул среднего размера выполнен из змеиной кожи.

Ниже представлена одна из самых популярных моделей сезона – сумка крайне простой формы, главные украшения которой – интересный цвет и богатая фактура.

«Отпустите меня… в пампасы, к индейцам!»

Бахрома – один из актуальных трендов сезона. Она становится все более заметной. Еще немного, и в этих длинных полосках можно будет запутаться или зацепиться за что-нибудь. Зато в движении она выглядит очень динамично.
Снова обращаю ваше внимание на коричнево-горчичный цвет.

И снова в путь, путь, путь

Многие женщины долгие годы не изменяют рюкзакам. В них можно разместить все, что угодно, этакий домик улитки, по принципу «все свое ношу с собой».

Ниже – отличный рюкзак рыжего цвета, выполненный из зернистой кожи и украшенный заклепками по контуру. Лаконично и стильно.

А это образчик камуфляжного принта, который кочует по модным подиумам не первый сезон, трансформируясь в самые разные варианты.

Классика forever

Женщины. которые привержены солидным моделям, проверенным временем, будут рады увидеть три великолепные сумки в классическом стиле. Секрет этих моделей – безупречный материал и высокое качество исполнения. Если оба этих условия соблюдены, такие сумки смотрятся весьма благородно и дорого.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>