Ты-невеста: самые модные цветовые сочетания для свадеб 2015-2016

Ты-невеста: самые модные цветовые сочетания для свадеб 2015-2016

В преддверии свадьбы много забот, хлопот и тысяча вопросов. Какой свадебный декор сделать? Что надеть? Какой цвет сделать базовым? Что популярно в свадебном сезоне 2015-2016? Какую бутоньерку выбрать жениху? А что с букетом невесты? Как быть самой лучшей? Оригинальной? Неповторимой?

Страшно?

Статья расскажет об основных трендах свадебного сезона 2015-2016. Тебе нечего бояться! Просто выбирай на свой вкус.

Marsala

Естественно, первый по популярности цвет этого сезона — марсала. Все свадебные интернет-издания пестрят палитрами на тему этого цвета. Нетривиальный, сложный, но необыкновенно красивый оттенок пролитого вина, который при правильном использовании способен визуально добавить благородства свадебному декору.

Вообще марсала — это крепкое десертное вино родом из Сицилии.

Институт цвета Pantone выбрал именно этот оттенок главным в 2015 году. Разумеется, свадебная мода подхватила тенденцию. Потому точно не прогадаешь, выбрав именно Marsala основным тоном для свадьбы.

Помимо цвета Marsala свадебная мода подхватила тенденции New York Fasion Week. В цветовой гамме лимонный желтый, красная черешня, ледяной голубой, нежно-розовый и традиционный белый с черным.

Custard

Сочный и легкий лимонный цвет делает невесту утонченной и воздушной, а свадьбу в целом нежной.

Ice Blue

Этот ледянящий голубой — совершенно не холодный. На свадьбе он заиграет по-новому.

Gentle Pink

Розовый может быть не пошлым, а нежным. Свадьба в таком тоне — мечта любой маленькой принцессы, которая неожиданно стала взрослой.

Black&White

Черно-белая гамма будет актуальной и стильной вне времени.

Также свадебная мода заимствует цветовые тренды и из дизайна интерьера, среди которых можно выделить такие цвета, как серый, оливково-зеленый и сочетание цветов, именуемое Renaissance — то есть сочетание голубого со сливовым и зеленым.

Olive Green

Свежо и легко. К оливковому цвету хорошо подойдет оформление церемонии в модном стиле rustic — то есть по-деревенски.

Renaissance

Сочетание глубокого сливово-лилового с легким голубым и изумрудным зеленым — это очень по-новому.

Стильные свадебные оттенки: renaissance

Neon

Не сбавляют обороты и неоновые цвета, которые у рядового украинца зачастую ассоциируются с шальными 90-ми или работниками общественного транспорта. Однако мировая свадебная мода не имеет никакого отношения к нашим реалиям. Неоновые цвета используют в своих коллекциях Moschino, Kenzo, Furla и другие мировые бренды.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>