В Париже состоялось грандиозное шоу Victoria’s Secret 2016

В Париже состоялось грандиозное шоу Victoria’s Secret 2016

На этот раз показ проходил в Гран-Пале (Большом Дворце) на Елисейских Полях в Париже вместо привычного Нью-Йорка.

Несколько дней назад самые знаменитые модели приземлились в Париже, чтобы подготовиться к показу. Тогда свое участие на радость фанатам подтвердили Кендалл Дженннер, а также Джиджи и Белла Хадид, а сегодня они уже блистали на подиуме.

На шоу были замечены и другие новые лица. В качестве ангела Victoria’s Secret дебютировала Ирина Шейк и Зури Тибби, которая представляла на модном шоу коллекцию Pink. Новостью о дебюте девушка поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram, подписав фото:
«Словами не могу передать, как я себя сейчас чувствую, и как я взволнованна!!! Спасибо всем за бесконечную поддержку и веру в меня!».
Для показа легендарного Fantasy Bra, украшенного множеством кристаллов Swarovski, в этом году продюсеры шоу выбрали Жасмин Тукс. Эта честь перешла к ней от Жозефин Скривер.

Кроме того, показ The Victoria’s Secret Fashion Show запомнился всем зажигательными выступлениями Леди Гага и The Weeknd.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>